Вторник, 19.03.2024, 07:44

Главная » Статьи » Статьи о спорте

Страницы: « 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 89 90 »

Уже через неделю стартует Всероссийское голосование по объектам благоустройства. Это новый проект, который даст возможность каждому жителю нашей страны самому определить, какую общественную территорию нужно обновить, где должен появиться парк, а где – детская площадка. Важно всем (старше 14 лет) воспользоваться этой возможностью и сделать свой выбор!
    Сейчас идёт активная подготовка волонтерского корпуса – 15 добровольных помощников из Анжеро-Судженска помогут проголосовать на портале za.gorodsreda.ru Волонтеры будут работать в МФЦ и крупных торговых центрах.
    Выбирайте общественные территории и следите за реализацией победивших проектов. Участвуйте в развитии своего города!
    #комфортнаясреда42 #городаменяютсядлянас

анонс | Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

18 апреля, прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по шашкам среди школьников. Соревнования проводятся ежегодно в этом году посвящены 300-летию Кузбасса, 90-летию г. Анжеро-Судженска.
    Помериться силами собрались команды из семи школ города в шахматном клубе "Белая ладья".

инфо | Просмотров: 96 | Добавил: Григорьев | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

17 апреля, в Новокузнецке завершился Чемпионат Кемеровской области по боксу среди мужчин (19-40 лет)

инфо | Просмотров: 84 | Добавил: Григорьев | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

17 апреля, прошёл "Конкурс решения шахматных задач" посвященный 76 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди занимающихся на базе школы 8, под руководством тренера по шахматам Анвара Шабаева

инфо | Просмотров: 86 | Добавил: Григорьев | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

14 апреля 2021г занимающиеся СШ «Сибиряк» под руководством тренеров Носковой Т.В., Жунусали Б., Оскирко Р., Мартова В., приняли участие в муниципальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, среди спортивных школ города.

инфо | Просмотров: 73 | Добавил: Григорьев | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

9 апреля 2021 года на базе спортивной школы «Сибиряк» впервые в нашем городе прошел спортивный праздник в рамках регионального проекта «Марафон возможностей – ГТО без границ», среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями государственного бюджетного учреждения «Анжеро - Суженский дом – интернат для престарелых и инвалидов».

инфо | Просмотров: 89 | Добавил: Григорьев | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Новый конкурс – новые эмоции!
    Друзья, торопитесь принять участие в конкурсе рисунков "ГТО - глазами детей" в рамках творческого марафона «Время побеждать!».
    У вас совсем мало времени, ведь конкурс проходит только с 1 по 26 апреля
    Для участия необходимо:
    Представить рисунок формата А4 или плакат А3
    Подписать рисунок, указав Фамилию, Имя, возраст, вид спорта
    Передать в спортивную школу ул. Матросова, 127 или через методиста
    Обязательно указать тему "ВФСК ГТО - 90 лет в строю"
    Все подробности в положении конкурса
    инфо | Просмотров: 96 | Добавил: Григорьев | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

В Центральном парке прошла акция "10000 шагов к жизни".
    Представители СШ "Сибиряк" из числа занимающихся на отделениях по видам спорта, тренеры, методисты и родители приняли участие в данном мероприятии.
    инфо | Просмотров: 88 | Добавил: Григорьев | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Минстрой России и АНО «Диалог Регионы» запускают общероссийскую платформу по голосованию за объекты благоустройства.
    Цель проекта — максимально упросить участие граждан в жизни города и сделать так, чтобы городская среда отвечала потребностям всех групп населения.
    Платформа станет всероссийским порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях страны. На сайте будет собран перечень территорий к благоустройству в конкретном городе или регионе.
    Голосование по ним во всех субъектах пройдет в течение одного месяца — с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года.
    Полученные результаты помогут сформировать адресные перечни территорий на следующий год.

анонс | Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

С 28 марта по 01 апреля, в Иркутске, прошло Первенство СФО по боксу среди юниоров 19-22 лет. 63 сильнейших боксёра из 10 регионов Сибири – победители своих областей, краёв и республик, боролись на иркутском  ринге за победу, дающую право выступить на Первенстве России.

инфо | Просмотров: 88 | Добавил: Григорьев | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)