Пятница, 29.03.2024, 08:06

Главная » Статьи » Статьи о спорте

Страницы: « 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 90 91 »

В первые майские дни Анжеро-Судженск стал площадкой для проведения областных соревнований по дзюдо, посвящённых Дню Победы. Занимающиеся отделения дзюдо представляли спортивную школу "Сибиряк" на турнире.

инфо | Просмотров: 87 | Добавил: Подзорова | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

1-2 мая в г. Междуреченск прошел Кубок Кемеровской области по пауэрлифтингу, в дисциплине жим лежа.
    Наш город представляли занимающиеся отделения пауэрлифтинга СШ "Сибиряк", под руководством тренера Павла Федорова.

инфо | Просмотров: 86 | Добавил: Григорьев | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

30 апреля МБ ФСУ СШ "Сибиряк" встречал гостей на "Открытом первенстве по жиму, жиму классическому". Заявилось свыше 60 участников. Первыми на помост вышли девушки. Несмотря на внешнюю хрупкость, характер у спортсменок, как сталь.

инфо | Просмотров: 88 | Добавил: Подзорова | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

анонс | Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

Открытый Кубок по боксу, посвященный Дню Победы прошёл в Анжеро-Судженске.
    Турнир приурочен к 300-летию Кузбасса, 90-летию образования города Анжеро-Судженск.

инфо | Просмотров: 89 | Добавил: Григорьев | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ
    УСТЮЖАНИНА ВЛАДИМИРА
    С успешным выступлением на первенстве Анжеро-Судженского городского округа среди юношей по АРМРЕСТЛИНГУ

Здоровья, Удачи, дальнейших Побед!

инфо | Просмотров: 91 | Добавил: Григорьев | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

15-17 апреля 2021 в Анжеро – Судженском городском округе прошло Первенство и Чемпионат Кузбасса по троеборью и троеборью классическому. Команда МБ ФСУ СШ «Сибиряк» выступала в колличестве15 человек.

инфо | Просмотров: 85 | Добавил: Григорьев | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

Уже через неделю стартует Всероссийское голосование по объектам благоустройства. Это новый проект, который даст возможность каждому жителю нашей страны самому определить, какую общественную территорию нужно обновить, где должен появиться парк, а где – детская площадка. Важно всем (старше 14 лет) воспользоваться этой возможностью и сделать свой выбор!
    Сейчас идёт активная подготовка волонтерского корпуса – 15 добровольных помощников из Анжеро-Судженска помогут проголосовать на портале za.gorodsreda.ru Волонтеры будут работать в МФЦ и крупных торговых центрах.
    Выбирайте общественные территории и следите за реализацией победивших проектов. Участвуйте в развитии своего города!
    #комфортнаясреда42 #городаменяютсядлянас

анонс | Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

18 апреля, прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по шашкам среди школьников. Соревнования проводятся ежегодно в этом году посвящены 300-летию Кузбасса, 90-летию г. Анжеро-Судженска.
    Помериться силами собрались команды из семи школ города в шахматном клубе "Белая ладья".

инфо | Просмотров: 98 | Добавил: Григорьев | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)