Пятница, 19.04.2024, 13:06

Главная » Статьи » Статьи о спорте

Страницы: « 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 91 92 »

6 июня, прошел Чемпионат Анжеро-Судженского городского округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому), посвященный 300-летию Кузбасса.
    Сильнейшие спортсмены города собрались на соревновании померяться силой духа, техническим мастерством и умением покорить сталь.

инфо | Просмотров: 84 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

В первый день лета во всем мире отмечают День защиты детей, которые составляют около 20-25% населения в каждой стране. Этот праздник не только о веселье. Он был необходим, чтобы поднять вопрос детских прав, напомнить о необходимости их обеспечения элементарными благами и комфортными условиями для развития.

инфо | Просмотров: 92 | Добавил: Подзорова | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня в МБ ФСУ СШ «Сибиряк» прошёл Кубок  Анжеро-Судженского городского округа  по спортивному ориентированию, посвящённый Дню защиты детей. В этом году соевнование проводится в рамках празднования 300-летия Кузбасса.

инфо | Просмотров: 79 | Добавил: Подзорова | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня, начала свою работу летняя спортивная площадка по ул. Лазо! Приглашаем посетить это необычное, замечательное место вместе с детьми!!!

Для Вас всегда подвижные игры, конкурсы, мягкий спортивный инвентарь и музыкальное сопровождение!

анонс | Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня, прошёл Темпо-турнир СШ "Сибиряк" по быстрым шахматам среди школьников, посвящённый Дню защиты детей и 300-летию Кузбасса.

инфо | Просмотров: 82 | Добавил: Григорьев | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

Социальная реклама "Я выбираю жизнь"

анонс | Просмотров: 134 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

30 мая, Прошли показательные выступления отделения каратэ "Уличный фестиваль единоборств" посвященный 300-летию Кузбасса и 90-летию Анжеро-Судженска

инфо | Просмотров: 81 | Добавил: Григорьев | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

23 мая, в г.Кемерово прошли Областные соревнования по восточному боевому единоборству, Детские игры с элементами единоборств, посвящённые 300-летию образования Кузбасса.

инфо | Просмотров: 91 | Добавил: Григорьев | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

23 мая, прошёл 49 легкоатлетический пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева.
    В 1969 году на острове Даманский наш земляк Змеев Алексей Петрович погиб защищая пограничные рубежи, где участвовало более трехсот воинов-кузбасовцев.
     День пробега в нашем городе - это дань памяти о парне, который за свой подвиг был посмертно награждён боевой медалью «За отвагу».
    Спортсмены школы "Сибиряк" приняли участие в забеге на 1 км

инфо | Просмотров: 125 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

17-23 мая в Кемерово прошел Чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу среди мужчин (19-40 лет), на призы ЗМС СССР Юрия Арбачакова
    В соревнованиях приняли участие 69 сильнейших боксеров из 9 округов Сибири!

инфо | Просмотров: 97 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)