Пятница, 29.03.2024, 16:49

Главная » Статьи » Статьи о спорте

Страницы: « 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 90 91 »

Минцифры России совместно с АНО «Университет Национальный технологической инициативы 2035» проводит интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре!» с 20 октября по 20 декабря 2021 г. в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

анонс | Просмотров: 79 | Добавил: Admin | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

В воскресенье 24 октября 2021 года на стадионе «Анжерский» имени Владимира и Виталия Раздаевых прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию посвящённое памяти Юлии Фёдоровой, неоднократной победительницы и прирезки городских и областных соревнований.
    Данные соревнования являются традиционными и проводятся с 2009 года.
    В этом году мероприятие собрало более 80 человек в пяти возрастных группах

инфо | Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Рубрика - «Знакомство с чемпионом»
    Знакомьтесь!
    Артем Чекалов - КМС по пауэрлифтингу

Достижения:
    Призер первенства Мира по классическому пауэрлифтингу (Швеция)
    Призёр первенств России по пауэрлифтингу (жим, жим классический ) г.Тула
    Призер Первенства России по пауэрлифтингу г.Архангельск
    Абсолютный чемпион первенства СФО по троеборью и троеборью классическому г.Гурьевск

Артем, обладатель нескольких рекордов Кемеровской области в 2021г,
    студент Анжеро-Судженского педагогического колледжа, по направлению «физическая культура и спорт»

инфо | Просмотров: 114 | Добавил: Admin | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

в МБ ФСУ СШ "Сибиряк" с 21 октября по 19 ноября, проводится агитационно - профилактическая работа в части соблюдения правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.

анонс | Просмотров: 89 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

Команда "Олимпия" под руководством В. Ю. Мартова успешно выступила в областном турнире по мини-футболу заняв первое место в серебряной лиге, одержав две победы, сыграв дважды вничью и уступив чемпиону золотой лиги команде "Локомотив" Тайга

анонс | Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

24 октября в городе Новокузнецк прошло Открытое первенство г.Новокузнецк  по дзюдо среди мальчиков и девочек 2010-2011, 2012-2013 года рождения.

МБ ФСУ СШ «Сибиряк» представлял Анжеро-Судженский городской округ.

инфо | Просмотров: 74 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

24 октября 2021 года в региональном центре "Клуб дзюдо Кузбасса" г. Кемерово состоялся Чемпионат и Первенство Кемеровской области по восточному боевому единоборству.
    В турнире приняли участие более 100 спортсменов, которые соревновались в дисциплине "Кобудо".

инфо | Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

В целях исполнения п.1 перечня поручений первого заместителя Губернатора Кузбасса – председателя Правительства Кузбасса Телегина В.Н. по итогам аппаратного совещания от 11.10.2021 № 146

в МБ ФСУ СШ "Сибиряк" с 21 октября по

инфо | Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Важная информация!

инфо | Просмотров: 120 | Добавил: Admin | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги областного конкурса творческих работ Золотые руки старших, который проводился дистанционно в рамках празднования всероссийского Дня пожилого человека с 1 по 15 октября 2021 года.
    Основная цель конкурса - выявление творческих способностей у ветеранов спорта и физкультурников, повышение роли людей старшего возраста в обществе.
    Организаторы конкурса: Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, кемеровская областная общественная организация ветеранов спорта «Олимп» и ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса».

В конкурсе приняла участие ветеран спорта, много лет проработавшая в спортивной школе "Сибиряк" Назира Хаснулловна Литвинова.

инфо | Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)