Понедельник, 22.10.2018, 17:04

Главная » Статьи » Статьи о спорте

В разделе материалов: 390
    Страницы: 1 2 3 ... 38 39 »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Петрушенко Даниила занявшего 2 место
    в 11 юношеском турнире по боксу городов Сибири, акция партии "Единая Россия "Бокс против наркотиков"
    и его тренера Мужбатулина Рафаэля за подготовку спортсмена!

инфо | Просмотров: 3 | Добавил: Григорьев | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

12-14 октября, 2018г в г.Томск прошел 12-ый МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР ПО КОБУДО ТЭССИНКАН под руководством Франка Пельны (5 дан, Германия) и 12-ый КУБОК СИБИРИ по КОБУДО ТЭССИНКАН.

инфо | Просмотров: 4 | Добавил: Григорьев | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Петрушенко Даниила занявшего 2 место
             в городских соревнований по боксу,
     посвященных памяти МС России Романа Симакова                                среди юношей 2005-2006гг.р
    в г.Кемерово 10-13 октября 2018г
    и его тренера Мужбатулина Рафаэля за подготовку спортсмена!

инфо | Просмотров: 3 | Добавил: Григорьев | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

13 октября, 2018г в г.Мариинск прошли областные спортивные соревнования по русским шашкам.

Наш город на турнире представляли обучающиеся отделения шахмат ДЮСШ "Сибиряк" под руководством тренера-преподавателя Шабаева Анвара

инфо | Просмотров: 7 | Добавил: Григорьев | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ПОЛЯКОВА В.Н.

9 и 16 сентября на поле городского стадиона проходил  шестой  городской футбольный турнир «Золотая осень», памяти Полякова В.Н.

инфо | Просмотров: 6 | Добавил: Титова | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

3 сентября коллектив МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк» вышли на митинг в  знак солидарности в борьбе с терроризмом. Кажется все жители города собрались в зале Дворца культуры «Центральный.

инфо | Просмотров: 19 | Добавил: Подзорова | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

21 августа на стадионе «Анжерский» стартовал детский футбольный турнир в рамках акции «Кузбасс против наркотиков».

инфо | Просмотров: 29 | Добавил: Григорьев | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)

Каждый год в России отмечают День эколога. На спортивной площадке инструктор У. Б. Жунусали подготовил экологическую эстафету для ребят. Непосредственной Целью проведения такого мероприятия - формирование нового экологического сознания, а так же повышение экологической культуры и нового мировоззрения у жителей микрорайона.

инфо | Просмотров: 22 | Добавил: Подзорова | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

Нужно сказать, что ежегодно ситуация на планете становится хуже под влиянием загрязнения окружающей среды и нерационального использования доступных ресурсов. Такие проблемы тесно связаны с ростом численности населения на Земле и другими демографическими трудностями. К таким острым вопросам привлекает внимание мировое сообщество в Международный день народонаселения, его отмечают 11 июля.

инфо | Просмотров: 24 | Добавил: Подзорова | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

В минувшие выходные на стадионе "Анжерский" состоялся Чемпионат города по силовому троеборью (пауэрлифтингу) среди мужчин и женщин.

инфо | Просмотров: 27 | Добавил: Григорьев | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)