Понедельник, 20.11.2017, 23:51

Главная » Статьи » Статьи о спорте

В разделе материалов: 329
    Страницы: 1 2 3 ... 32 33 »

Кубок Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди юношей и девушек до 17лет

инфо | Просмотров: 14 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Какой же мальчишка не любит погонять во дворе мяч! Только для кого-то это так и остается простым увлечением, мимолетным выбросом энергии, детской забавой, а вот для Ильи Бондаренко футбол стал неотъемлемой частью его жизни.

инфо | Просмотров: 8 | Добавил: Гессель | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

4 ноября прошло Первенство Анжеро-Судженского городского округа по боксу среди юношей на призы Н.И.Кирова.

инфо | Просмотров: 11 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

3-4 ноября в шахматном клубе "Белая ладья" прошел Кубок Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, посвященный Дню народного единства.

инфо | Просмотров: 12 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

2 ноября в Детско-юношеской спортивной школе «Сибиряк» прошло, первенство школы по самбо.

инфо | Просмотров: 15 | Добавил: Титова | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

29 октября на стадионе «Анжерский» им. братьев Раздаевых традиционно прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию памяти Ю.Федоровой

инфо | Просмотров: 15 | Добавил: Титова | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

29 октября, на базе ДЮСШ 7 г. Кемерово прошло Первенство Кемеровской области и областные соревнования по каратэ.

инфо | Просмотров: 17 | Добавил: Григорьев | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

22 октября в спорткомплексе пгт.Яя состоялся открытый турнир Яйского муниципального района по настольному теннису «Золотая осень».

инфо | Просмотров: 17 | Добавил: Титова | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

5 октября 2017г. на стадионе СОШ №3 среди первоклассников была проведена пропагандирующая акция на тему: "Что мы знаем о Чемпионате мира по футболу?!"

инфо | Просмотров: 14 | Добавил: Гессель | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

Открытое занятие по теме: «Я приглашаю Вас в свой шахматный мир» провел тренер-преподаватель А.Б.Шабаев на базе школы № 8.

инфо | Просмотров: 21 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)