Понедельник, 24.09.2018, 06:52

Статьи о ЗОЖ [6]

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 391
    Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 39 40 »

«Милая, любимая, родная» под таким девизом в ДЮСШ "Сибиряк" прошел конкурс рисунков посвященный Дню матери, направленный на пропаганду семейных ценностей, возрождение культуры и традиций семейных отношений, обобщение родительского опыта.

инфо | Просмотров: 31 | Добавил: Григорьев | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

10 декабря, прошло открытое первенство ДЮСШ № 1 "Юность" по каратэ (WKF). Обучающиеся спортивно-оздоровительного этапа каратэ ДЮСШ "Сибиряк" приняли участие в разделе кумитэ.

инфо | Просмотров: 30 | Добавил: Григорьев | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

В спортивном зале педагогического колледжа прошел открытый предновогодний турнир ДЮСШ «Сибиряк» по мини-футболу среди мальчиков возрасте от 8 до 10 лет.

инфо | Просмотров: 32 | Добавил: Григорьев | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

10 декабря в шахматном клубе "Белая ладья" состоялся товарищеский матч по шахматам среди юношей и девушек между сборными городов Анжеро-Судженск и Мариинск

инфо | Просмотров: 35 | Добавил: Григорьев | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Открылся каток по ул. Лазо. Приглашаем всех желающих покататься на коньках. Весело и с пользой провести время.

инфо | Просмотров: 39 | Добавил: Григорьев | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

18 ноября, в ДЮСШ № 1 "Юность" состоялся учебно-методический семинар для юных судей по каратэ WKF.

инфо | Просмотров: 62 | Добавил: Григорьев | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

Кубок Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди юношей и девушек до 17лет

инфо | Просмотров: 62 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Какой же мальчишка не любит погонять во дворе мяч! Только для кого-то это так и остается простым увлечением, мимолетным выбросом энергии, детской забавой, а вот для Ильи Бондаренко футбол стал неотъемлемой частью его жизни.

инфо | Просмотров: 137 | Добавил: Гессель | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

4 ноября прошло Первенство Анжеро-Судженского городского округа по боксу среди юношей на призы Н.И.Кирова.

инфо | Просмотров: 49 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

3-4 ноября в шахматном клубе "Белая ладья" прошел Кубок Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, посвященный Дню народного единства.

инфо | Просмотров: 53 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)