Суббота, 20.04.2024, 10:16

Статьи о спорте [918]
Статьи о ЗОЖ [6]

Страницы: « 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 92 93 »

Поздравляем тренера П.Федорова и занимающегося А.Чекалова. Выступали на Первенстве России по троеборью классическому г.Суздаль.
    Результат: 1 место и два рекорда России.
    Молодцы !!!! Молодцы!!! Молодцы!!! Просто умнички.

инфо | Просмотров: 72 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

22.05.2021г. в Нижнем парке прошел Первый этап Всероссийских массовых соревнований "Российский Азимут-2021".Свыше 80 спортсменов состязались в умении ориентироваться.

инфо | Просмотров: 100 | Добавил: Григорьев | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

Итоги конкурса рисунков «ГТО – глазами детей!».
    В течение месяца на территории города Анжеро-Судженск, проходил конкурс «ГТО – глазами детей!».
    В конкурсе приняли участие более 150 ребят в возрасте от 6 до 15 лет.

инфо | Просмотров: 94 | Добавил: Григорьев | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

Глобальная неделя безопасности дорожного движения!
    #ДорогиДляЖизни

«Снижаем скорость – сохраняем жизнь»

Организация Объединенных Наций объявила о проведении Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения, которая состоится во всем мире с 17 по 23 мая. Основной темой Недели станет снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

анонс | Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

Совсем немного осталось до 300-летия региона.
    Главная цель праздника — сделать так, чтобы каждый житель почувствовал изменения к лучшему.
    Этот фильм о людях, которые развивают Кузбасс. О команде Кузбасса. И о том, что изменилось в регионе за последние 3 года

анонс | Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем Жунусали У.Б. и Оскирко Р.Л. с успешной заявкой на областных соревнованиях по дзюдо.
    Демченко Иван 3-место 42-кг!
    Оскирко Вадим 3-место 26-кг

инфо | Просмотров: 81 | Добавил: Подзорова | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем тренера Жунусали У.Б. и Оскирко Л. Р. с призовыми местами на городских соревнованиях посвященных Дню Победы г.Томск.

Поздравляем тренеров Жунусали У.Б.и Оскирко Р.Л. с отличным выступлением спортсменов в Городских соревнованиях по дзюдо г.Томск.

инфо | Просмотров: 91 | Добавил: Подзорова | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

10 мая, состоялся Кубок спортивной школы по шахматам среди юношей и девушек, памяти дважды Героя Советского Союза, маршала Константина Рокоссовского и турнир посвящённый труженникам героического тыла.
    Данный турнир проводится четвертый год по инициативе ветерана шахмат города Анвара Ибрагимова.

инфо | Просмотров: 89 | Добавил: Григорьев | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

9 Мая, занимающиеся спортивной школы "Сибиряк" приняли участие во всероссийской акции «Вахта памяти», призванной почтить память тех, кто отстоял нашу страну в годы Великой Отечественной войны.

инфо | Просмотров: 100 | Добавил: Григорьев | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

Коллектив МБ ФСУ СШ "Сибиряк" желает Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой!

инфо | Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)