Пятница, 19.04.2024, 23:02

Статьи о спорте [918]
Статьи о ЗОЖ [6]

Страницы: « 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 92 93 »

Занимающиеся и коллектив спортивной школы "Сибиряк" почтили память павших в Великой Отечественной войне "Минутой молчания" в рамках Всероссийской акции.

В этот день, 22 июня 1941 года, фашистская Германия без предупреждения вторглась на территорию СССР со стороны западных границ страны

инфо | Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)

✨ С 15 по 16 июня 2021 г. в г. Кемерово в помещении ГБФСУ "СШОР Кузбасса по шахматам" состоялся областной семинар спортивных судей по виду спорта "шахматы".
    Тренеры отделения шахматы:
    ♟♟♟
    Ирина Овчинникова, Анвар Шабаев, Юрий Мартенс
    успешно сдали зачет на 2 и 3 спортивную категорию, получили именные сертификаты ГБФСУ "СШОР Кузбасса по шахматам".

инфо | Просмотров: 102 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

19 – 20 июня 2021 года во всех субъектах России состоится XXXII Всероссийский олимпийский день, посвященный Играм XXХII Олимпиады в г. Токио (Япония).
    ↗↗↗
    Организаторами мероприятия в Кемеровской области выступают РОО «Олимпийский Совет Кемеровской области», министерство физической культуры и спорта Кемеровской области - Кузбасса
    анонс | Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

✨ Командный Кубок России по боксу

Екатеринбург Ринг А День 2
     болеем за нашего Альберта Рудень г.Анжеро-Судженск встреча СФО - ЦФО

инфо | Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

✨Второй год подряд в память о начале Великой Отечественной войны проводится онлайн акция «Свеча памяти».

анонс | Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

✨ 12−13 июня барнаульский спорткомплекс «Победа» принял участников XVI Международного фестиваля по дзюдо в Сибирском федеральном округе.
    В лично-командных соревнованиях приняли участие спортсмены отделения дзюдо под руководством тренера Байыша Жунусали.

инфо | Просмотров: 100 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

✨ В течении двух дней на помосте г.Гурьевск проходил Чемпионат и Первенство СФО по троеборью и троеборью классическому среди юношей и девушек до 18 лет, до 23 лет.
    Спортсмены отделения пауэрлифтинга СШ "Сибиряк" под руководством тренеров Павла Федорова и Анжелы Бердник приняли участие.

инфо | Просмотров: 97 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

В понедельник, 14 июня, в Екатеринбурге стартует Командный Кубок России по боксу среди мужчин!
    ⚪
    Сильнейшие боксеры из восьми федеральных округов, а также двух городов федерального значения, поборются в столице Урала за Кубок страны и за призовой фонд в 20 млн. рублей.

В составе сборной СФО по боксу примет участие Альберт Рудень. Занимающийся в школе бокса имени Г. Дрозда под руководством тренера Александра Самойленко.
    Альберт прошел предварительную подготовку и отбор в региональном центре ВСМ.
    ✨ Желаем Альберту и его тренеру Александру Самойленко успешного выступления на Кубке и дальнейших побед

инфо | Просмотров: 88 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

В ДК «Центральный» состоялась праздничная встреча, посвященная 300-летию Кузбасса.
    С приближающейся датой анжеросудженцев поздравил министр физической культуры и спорта Сергей Мяус

инфо | Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

с 1 июня начали свою работу летние спортивные площадки МБ ФСУ СШ «Сибиряк».
    Приглашаем посетить их по адресам
    в Южном районе: ул.Матросова, 127 (СШ «Сибиряк»), ул.Лазо, 2 (хоккейная коробка),
    в Новом районе: ул.Чучина, 9 (стадион «Кристалл»)
    Расписание работы площадок вторник, среда, четверг с 17.00 – 21.00

⚽

Для Вас всегда подвижные игры, конкурсы, мягкий спортивный инвентарь и музыкальное сопровождение!

анонс | Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)