Понедельник, 24.09.2018, 06:24

Статьи о ЗОЖ [6]

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 391
    Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 39 40 »

С 1 июня открылись летние спортивно-оздоровительные площадки, в Северном районе по ул.Чучина, в Рудничном на ул.Металлургов, в Южном по ул.Матросова и ул.Лазо (хоккейная коробка). режим работы в будние дни с 17.00-20.00

инфо | Просмотров: 101 | Добавил: Григорьев | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

21 мая состоялся товарищеский матч по шахматам среди школьников Тайга - Анжеро-Судженск, посвященный году экологии

инфо | Просмотров: 74 | Добавил: Григорьев | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

28 мая, на стадионе «Анжерский» имени братьев Раздаевых состоялся 46-й легкоатлетический пробег, посвящённый памяти воина-пограничника Алексея Змеева. Занимающиеся ДЮСШ "Сибиряк" приняли участие в массовых забегах на 1 км.

инфо | Просмотров: 113 | Добавил: Григорьев | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (0)

По давно сложившейся традиции в конце учебного года МБУ ДО ДЮСШ "Сибиряк" устраивает выпускной торжественный вечер, где чествуют лучших спортсменов, достигших спортивных успехов под руководством опытных наставников.

инфо | Просмотров: 52 | Добавил: Григорьев | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Диплом II степени в номинации "Лучшая зимняя спортивная площадка" по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-массовой и оздоровительной работы в зимний период 2016-2017гг среди учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту

инфо | Просмотров: 56 | Добавил: Григорьев | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

инфо | Просмотров: 68 | Добавил: Григорьев | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

14 мая прошло открытое  первенство по пауэрлифтингу, среди юношей и девушек , где приняли участие воспитанники ДЮСШ «Сибиряк», которые пришли помериться своей силой в троеборье.

анонс | Просмотров: 48 | Добавил: Титова | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

14 мая в спортивном центре "Арена" г.Кемерово прошли Областные соревнования по карате (кекусин ката) в рамках фестиваля боевых искусств "Кузбасский дракон"

инфо | Просмотров: 75 | Добавил: Григорьев | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

9  мая в городском  центральном парке  проходил спортивный конкурс «Рекорд Победы!» посвященный Дню Победы. В конкурсе принимали участие ребята в возрасте 12-15 лет.

инфо | Просмотров: 55 | Добавил: Чернова | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

7 мая состоялся традиционный турнир ДЮСШ "Сибиряк" по боксу среди юношей, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Анжеро-Судженска, Тайги и пгт.Ижморский.

инфо | Просмотров: 56 | Добавил: Григорьев | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)