Пятница, 24.11.2017, 21:21

Главная » Файлы » Файлы » методические разработки

В категории материалов: 24
    Страницы: « 1 2 3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Основные понятия: формы самостоятельных занятий, мотивация выбора.

Содержание. Мотивация и целенаправленность самостоятельных занятий. Формы и содержание самостоятельных занятий. Организация самостоятельных занятий физическими упражнениями различной направленности. Характер содержания занятий в зависимости от возраста. Особенности самостоятельных занятий для женщин, планирование и управление самостоятельными занятиями. Границы интенсивности нагрузок в условиях самостоятельных занятий у лиц разного возраста. Взаимосвязь между интенсивностью нагрузок и уровнем физической подготовленности. Гигиена самостоятельных занятий. Самоконтроль за эффективностью самостоятельных занятий. Участие в спортивных соревнованиях.

методические разработки | Просмотров: 421 | Загрузок: 0 | Добавил: Гессель | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Проект: "Организация деятельности спортивных площадок в зимний период 2013-2014гг  МБОУ ДОД ДЮСШ "Сибиряк"

методические разработки | Просмотров: 160 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (0)

Физическое и психологическое своеобразие подготовки