Четверг, 23.11.2017, 19:26

Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 27
    Страницы: « 1 2 3

В Кемеровской области на сегодняшний день имеется 137 мастеров спорта и 40 мастеров спорта России международного класса. Этого результата во многих видах спорта в регионах не достигают и за полувековую историю развития вида спорта, у нас же это результат 10 лет работы.

методические разработки | Просмотров: 435 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

Систематические занятия физкультурой приводят к адаптации человеческого организма к выполняемой физической работе. В основе адаптации лежат изменения мышечных тканей

методические разработки | Просмотров: 300 | Загрузок: 0 | Добавил: Гессель | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Основные понятия: формы самостоятельных занятий, мотивация выбора.

Содержание. Мотивация и целенаправленность самостоятельных занятий. Формы и содержание самостоятельных занятий. Организация самостоятельных занятий физическими упражнениями различной направленности. Характер содержания занятий в зависимости от возраста. Особенности самостоятельных занятий для женщин, планирование и управление самостоятельными занятиями. Границы интенсивности нагрузок в условиях самостоятельных занятий у лиц разного возраста. Взаимосвязь между интенсивностью нагрузок и уровнем физической подготовленности. Гигиена самостоятельных занятий. Самоконтроль за эффективностью самостоятельных занятий. Участие в спортивных соревнованиях.

методические разработки | Просмотров: 420 | Загрузок: 0 | Добавил: Гессель | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Проект: "Организация деятельности спортивных площадок в зимний период 2013-2014гг  МБОУ ДОД ДЮСШ "Сибиряк"

методические разработки | Просмотров: 160 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (0)

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.
    Родителям | Просмотров: 127 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (0)

Физическое и психологическое своеобразие подготовки
    на начальных этапах борьбы каратэ
    методические разработки | Просмотров: 402 | Загрузок: 3 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)