Четверг, 28.03.2024, 19:55

Коллектив [0]

Главная » Файлы

Страницы: « 1 2 3 4 5 »

ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ  ПО ФУТБОЛУ (Методическое пособие)

методические разработки | Просмотров: 196 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

ФОРМЫ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАНЯТИЙ, ПРИНЦИПЫ, МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ ЮНЫХ БОКСЕРОВ (Методическое пособие)

методические разработки | Просмотров: 186 | Загрузок: 0 | Добавил: АС | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

ОБУЧЕНИЕ БАЗОВЫМ ЭЛЕМЕНТАМ ИГРЫ В ШАХМАТЫ "ШАХМАТНОЕ КОРОЛЕВСТВО" (Методическое пособие)

методические разработки | Просмотров: 177 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

ВОСПИТАНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРИЕМОВ ДЗЮДО (Методическое пособие)

методические разработки | Просмотров: 203 | Загрузок: 0 | Добавил: Подзорова | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ШАХМАТАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА  (Методическое пособие)

методические разработки | Просмотров: 175 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ОСНОВЫ НАЧАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ (Методическое пособие)

методические разработки | Просмотров: 211 | Загрузок: 0 | Добавил: Григорьев | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРОВ ДЗЮДОИСТОВ В СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ  (Методическое пособие)

методические разработки | Просмотров: 211 | Загрузок: 0 | Добавил: Подзорова | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

ПАУЭРЛИФТИНГ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
     (Методические рекомендации)

методические разработки | Просмотров: 184 | Загрузок: 0 | Добавил: Подзорова | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ, ЖЕСТЫ СУДЕЙ ПО ВИДУ СПОРТА «ДЗЮДО»
    (Учебно-методическое пособие)

методические разработки | Просмотров: 182 | Загрузок: 0 | Добавил: Подзорова | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

Требования предъявляемые к написанию методических работ МБ ФСУ СШ "Сибиряк"

методические разработки | Просмотров: 198 | Загрузок: 1 | Добавил: Admin | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

МБУ ДО СШ "Сибиряк" © 2024