Понедельник, 23.10.2017, 16:23

Главная Регистрация ВХОД
Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
ТОСЭР
ссылки
  • Сайт Министерства спорта
  • Сайт Министерства образования
  • Портал "Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Департамент Кем.области
  • Сайт Анжеро-Судженска
  • Официальный сайт для размещения информации о государственных учреждениях
  • Журнал "Кузбасс спортивный"
  • Ресурсы
    Официальный сайт
    Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
     ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ДЮСШ "СИБИРЯК"
     
     
     
     
     
    Шестакова Варвара
    вид спорта тайский бокс
    КМС, -Серебряный призер первенства Мира по тайскому боксу /11-23.08.2016г. Бангкок - Таиланд/                                                             -
     
    Победительница первенства России по тайскому боксу /20.04-04.05.2016г. Сочи/
     

     

     

     

     

     

     

    Хадимухаметова 

    Дарья
    вид спорта пауэрлифтинг
    Мастер спорта России по пауэрлифтингу
     
    - Серебрянный призер первенства России по пауэрлифтингу / троеборью классическому среди юношей и девушек / 31.10-06.11.2016г.
    - Бронзовый призер чемпионата России по пауэрлифтингу / троеборью классическому среди женщин / 31.10-06.11.2016г.

    Победитель первенства Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу 2016г, г.Кемерово 

     
     
     
     
     
     
    Сборная команда юношей 2003-2004г.р. по футболу 
    вид спорта футбол
    Победители открытого первенства по мини-футболу "Ижморский-территория здоровья", в рамках антинаркотической акции "Мы вместе" 2015г, пгт.Ижморский 
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Шестакова 
    Варвара
    вид спорта тайский бокс
    Призер первенства Мира по тайскому боксу 2015г, Тайланд, г.Бангкок
     
    Сборная команда юношей 2001-2002г.р. по футболу 
    Шведов Александр, Максимов Александр, Бондаренко Илья, Катанов Кирилл
    Ахмедов Денис, Билинский Никита, Лемешев Святослав, Безотечество Николай
    Мележков Павел, Побережец Данил, Елисеев Андрей, Бугаев Данил
    Ивановский Кирилл, Бауэр Виктор, Бауэр Яков, Балашов Максим
    вид спорта футбол
    Призеры Всероссийских соревнований по футболу" Кожаный мяч" 2014г, г.Анжеро-Судженск 
     
    Кудин 
    Никита
    вид спорта стилевое каратэ
    Призер первенства Европы по спортивному контактному каратэ 2013г, Литва, г.Вильнюс 
     
    Нарольский 
    Владимир
    вид спорта стилевое каратэ
    Победитель первенства России по стилевому каратэ 2013г 
     
    Жилин  
    Вячеслав
    вид спорта стилевое каратэ
    Победитель Международных игр 2012г 
     
    Борисова 
    Ирина Олеговна
    вид спорта  каратэ 
    КМС, Чемпионка Европы по каратэ 2011год - Украина, Донецк
     
    Карапетян 
    Геворг
    вид спорта стилевое каратэ
    Победитель первенства Мира по кидарю 2011г, Армения, г.Ереван 
     
    Чепиков 
    Александр
    вид спорта стилевое каратэ
    Призер первенства России по стилевому каратэ 2011г 
     
    Лемешев 
    Алексей Сергеевич
    вид спорта  каратэ
    Неоднократный победитель и призер Первенств и Кубков России по каратэ
     
    Собкалов
    Дмитрий Николаевич
    вид спорта  бокс
    Призер  Всероссийского турнира по боксу класса "А" на призы чемпиона мира Ю.Арбачакова 2011год
     
    Чернова
    Алеся
    вид спорта стилевое каратэ
    КМС, Победитель Кубка России по стилевому каратэ 2010г, г.Москва 
     
    Можарова 
    Валентина
    вид спорта стилевое каратэ
    МС, Призер Кубка Мира по стилевому каратэ 2010г, Япония, г.Токио 
     
    Шачнева
    Алина 
    вид спорта стилевое каратэ
    Победитель Кубка России по стилевому каратэ 2010г, г.Москва 
     
    Козликина
    Вероника 
    вид спорта стилевое каратэ
    КМС, Победитель Кубка России по стилевому каратэ 2008г, г.Ульяновск 
     
    Барановская 
    Людмила
    вид спорта пауэрлифтинг
    КМС, Призер первенства Сибирского Федерального округа 2008г 
     
    Швец
    Максим
    вид спорта бокс
    КМС, Призер Всероссийского турнира по боксу 2007г класса "А" 
     
    Майкова 
    Анастасия
    вид спорта вольная борьба
    КМС, призёр первенства России по вольной борьбе 2006 год
     
    Трифонова
    Наталья
    вид спорта вольная борьба
    КМС, Призер первенства России по вольной борьбе 2007г  
     
    Соболев
    Владимир
    вид спорта каратэ
    КМС, призёр международных соревнований по шотокан каратэ 2007 год
     
     
    МБОУ ДОД ДЮСШ "Сибиряк" © 2017
    Наши достижения
    зачисление
    ГТО
    дорога победы 1945
    видеофильмы
    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся. Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.