Четверг, 23.11.2017, 19:20

9-ый ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ ШОМИСОВА В.В.

1 ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ "Кожаный мяч" 2.03.2014г.

ФУТБОЛ к Дню защитника Отечества 16.02.2014г.

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ  2014г.

ВИКТОРИНА "ФУТБОЛЬНЫЙ ЭРУДИТ"  (10.01.2014г)

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ДЮСШ "Сибиряк" по зимнему футболу (в рамках декады спорта) (10.01.2014г)

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНЫХ (22.12.2013г)

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ЗИМНЕМУ ФУТБОЛУ "СОКОЛ" - "АЛМАЗ" (1.12.2013г.)

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ команд  ДЮСШ "Сибиряк" и ДЮСШ №2 (8 сентября 2013г)

ТУРНИР "Золотая Осень" памяти Полякова В.Н. (закрытие летнего сезона)

Футбольный турнир памяти тренера Шомисова В.В.
                                                         2 мая 2013 года стадион "Анжерский"

победитель турнира - команда "Авангард"                               момент игры турнира

________________________________________________________________________

Зимний футбол 2013г.                                 Победители чемпионата 2012г.

Вручение Кубка победителям 2012г.                                 Момент игры

Команда "Авангард"-победитель 1 этапа                                Команда "Сокол"- победитель турнира
                                    "Кожаный мяч-2013"                                                            "Золотая осень - 2012"

"Витязь" закрытие сезона 2011г.                                   Закрытие летнего сезона 2012г

Турнир к Дню Победы 2012г.                      Команда "Олимпия"-победитель турнира
                                                                                           к Дню защитника Отечества 2012г.
    «  Ноябрь 2017  »